4232R-122H
製品の概要
部品型番: 4232R-122H
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM
仕様書: 4232R-122H.pdf
In Stock 72748 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-122Hの仕様
部品型番 4232R-122H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72748 pcs データシート 4232R-122H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-122H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 83MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 900 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 480mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-122F
4232R-122F
在庫あり: 37762 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-122F.pdf
RFQ
4232R-123F
4232R-123F
説明: FIXED IND 12UH 189MA 5.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4232R-123F.pdf
RFQ
4232R-121K
4232R-121K
説明: FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 4232R-121K.pdf
4232R-123G
4232R-123G
ダウンロードセンター: 4232R-123G.pdf
4232R-122K
4232R-122K