4232R-122G
製品の概要
部品型番: 4232R-122G
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM
仕様書: 4232R-122G.pdf
In Stock 45478 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-122Gの仕様
部品型番 4232R-122G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45478 pcs データシート 4232R-122G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-122G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 83MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 900 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 480mA 電流 - 飽和 -