4232R-822G
製品の概要
部品型番: 4232R-822G
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
仕様書: 4232R-822G.pdf
In Stock 43331 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-822Gの仕様
部品型番 4232R-822G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43331 pcs データシート 4232R-822G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-822G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 263mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 263mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4233-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: MICROGRABBER D-I-Y BLACK
在庫あり: 34119 pcs
ダウンロードセンター: 4233-0.pdf
RFQ
4232R-821J
4232R-821J
説明: FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 4232R-821J.pdf
RFQ
4232R-822K
4232R-822K
ダウンロードセンター: 4232R-822K.pdf
説明: MICROGRABBER D-I-Y 1BLK/RED
ダウンロードセンター: 4233-02.pdf
4232R-822J
4232R-822J