| 部品型番 | 4232R-822J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 103517 pcs | データシート | 4232R-822J.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 4232R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 4232R-822J TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 8.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) | 周波数 - 自己共振 | 21MHz |
| 詳細な説明 | 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 263mA 3 Ohm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 3 Ohm Max |
| 定格電流 | 263mA | 電流 - 飽和 | - |