4232R-822H
製品の概要
部品型番: 4232R-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
仕様書: 4232R-822H.pdf
In Stock 58549 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-822Hの仕様
部品型番 4232R-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58549 pcs データシート 4232R-822H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-822H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 263mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 263mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Pomona Electronics
説明: MICROGRABBER D-I-Y 1BLK/RED
在庫あり: 12521 pcs
ダウンロードセンター: 4233-02.pdf
RFQ
4232R-821H
4232R-821H
説明: FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 4232R-821H.pdf
RFQ
4232R-822K
4232R-822K
ダウンロードセンター: 4232R-822K.pdf
4233-0
説明: MICROGRABBER D-I-Y BLACK
ダウンロードセンター: 4233-0.pdf
4233-2
説明: MICROGRABBER D-I-Y RED
4232R-822G
4232R-822G
ダウンロードセンター: 4232R-822G.pdf
4232R-822J
4232R-822J
ダウンロードセンター: 4232R-822J.pdf
説明: MICROGRABBER D-I-Y GREEN
4232R-822F
4232R-822F
ダウンロードセンター: 4232R-822F.pdf
4232R-821J
4232R-821J
ダウンロードセンター: 4232R-821J.pdf
4232R-821K
4232R-821K
ダウンロードセンター: 4232R-821K.pdf
4232R-821G
4232R-821G
ダウンロードセンター: 4232R-821G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...