4445R-15J
製品の概要
部品型番: 4445R-15J
製品の説明 FIXED IND 150NH 1.8A 60 MOHM TH
仕様書: 4445R-15J.pdf
In Stock 9205 pcs
50 pcs
  • メッセージ
4445R-15Jの仕様
部品型番 4445R-15J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.8A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9205 pcs データシート 4445R-15J.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4445R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 50MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4445R-15J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 350MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 60 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 1.8A 電流 - 飽和 -
関連商品
4445R-14K
4445R-14K
説明: FIXED IND 120NH 2A 50 MOHM TH
在庫あり: 12650 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-14K.pdf
RFQ
4445R-16K
4445R-16K
説明: FIXED IND 180NH 1.6A 70 MOHM TH
在庫あり: 14228 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-16K.pdf
RFQ
4445R-12K
4445R-12K
説明: FIXED IND 82NH 2.2A 40 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-12K.pdf
4445R-17K
4445R-17K
説明: FIXED IND 220NH 1.5A 80 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-17K.pdf
4445R-15K
4445R-15K
ダウンロードセンター: 4445R-15K.pdf
4445R-12M
4445R-12M
ダウンロードセンター: 4445R-12M.pdf
4445R-16J
4445R-16J
ダウンロードセンター: 4445R-16J.pdf
4445R-13K
4445R-13K
説明: FIXED IND 100NH 2.2A 40 MOHM TH