4445R-16J
製品の概要
部品型番: 4445R-16J
製品の説明 FIXED IND 180NH 1.6A 70 MOHM TH
仕様書: 4445R-16J.pdf
In Stock 10924 pcs
50 pcs
  • メッセージ
4445R-16Jの仕様
部品型番 4445R-16J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 1.6A 70 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10924 pcs データシート 4445R-16J.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4445R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 50MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4445R-16J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 320MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Toroidal Inductor 1.6A 70 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 -
関連商品
4445R-14K
4445R-14K
説明: FIXED IND 120NH 2A 50 MOHM TH