4445R-18J
製品の概要
部品型番: 4445R-18J
製品の説明 FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH
仕様書: 4445R-18J.pdf
In Stock 9933 pcs
50 pcs
  • メッセージ
4445R-18Jの仕様
部品型番 4445R-18J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9933 pcs データシート 4445R-18J.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4445R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 50MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4445R-18J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 280MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Toroidal Inductor 1.4A 100 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 -
関連商品
4445R-21J
4445R-21J
説明: FIXED IND 470NH 1A 200 MOHM TH
在庫あり: 9859 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-21J.pdf
RFQ
4445R-16J
4445R-16J
説明: FIXED IND 180NH 1.6A 70 MOHM TH
在庫あり: 10924 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-16J.pdf
RFQ
4445R-17K
4445R-17K
説明: FIXED IND 220NH 1.5A 80 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-17K.pdf
4445R-20K
4445R-20K
説明: FIXED IND 390NH 1.15A 150 MOHM
ダウンロードセンター: 4445R-20K.pdf
4445R-15J
4445R-15J
説明: FIXED IND 150NH 1.8A 60 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-15J.pdf
4445R-18K
4445R-18K
ダウンロードセンター: 4445R-18K.pdf
4445R-17J
4445R-17J
ダウンロードセンター: 4445R-17J.pdf
4445R-20J
4445R-20J
ダウンロードセンター: 4445R-20J.pdf
4445R-16K
4445R-16K
ダウンロードセンター: 4445R-16K.pdf
4445R-19J
4445R-19J
説明: FIXED IND 330NH 1.3A 120 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-19J.pdf
4445R-15K
4445R-15K
ダウンロードセンター: 4445R-15K.pdf
4445R-19K
4445R-19K
ダウンロードセンター: 4445R-19K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...