4470R-49F
製品の概要
部品型番: 4470R-49F
製品の説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
仕様書: 4470R-49F.pdf
In Stock 14268 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-49Fの仕様
部品型番 4470R-49F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14268 pcs データシート 4470R-49F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-49F TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 470kHz
詳細な説明 10mH Unshielded Molded Inductor 80mA 80 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 80 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4470R-48G
4470R-48G
説明: FIXED IND 8.2MH 82MA 75 OHM TH
在庫あり: 17440 pcs
ダウンロードセンター: 4470R-48G.pdf
RFQ
4470R-48J
4470R-48J
在庫あり: 39987 pcs
ダウンロードセンター: 4470R-48J.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: 3 ROW BOX RECP 105 POS 100 C/L