4470R-49H
製品の概要
部品型番: 4470R-49H
製品の説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
仕様書: 4470R-49H.pdf
In Stock 27168 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-49Hの仕様
部品型番 4470R-49H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27168 pcs データシート 4470R-49H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-49H TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 470kHz
詳細な説明 10mH Unshielded Molded Inductor 80mA 80 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 80 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: LGH-1 PLUG TO RING TERM 34.50"
在庫あり: 95 pcs
ダウンロードセンター: 447158-1.pdf
RFQ
4470R-49F
4470R-49F
在庫あり: 14268 pcs
ダウンロードセンター: 4470R-49F.pdf
RFQ
説明: 3 ROW BOX RECP 150 POS 100 C/L
在庫あり: 284 pcs
ダウンロードセンター: 447192-4.pdf
4470R-48G
4470R-48G
説明: FIXED IND 8.2MH 82MA 75 OHM TH
在庫あり: 17440 pcs
ダウンロードセンター: 4470R-48G.pdf
4471
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN RCPT BOOT 0.25 1POS CLEAR
4470R-48F
4470R-48F
ダウンロードセンター: 4470R-48F.pdf
説明: 3 ROW BOX RECP 105 POS 100 C/L
在庫あり: 500 pcs
説明: 3 ROW BOX RECP 120 POS 100 C/L