4470R-49J
製品の概要
部品型番: 4470R-49J
製品の説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
仕様書: 4470R-49J.pdf
In Stock 39527 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-49Jの仕様
部品型番 4470R-49J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39527 pcs データシート 4470R-49J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-49J TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 470kHz
詳細な説明 10mH Unshielded Molded Inductor 80mA 80 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 80 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: 3 ROW BOX RECP 150 POS 100 C/L
在庫あり: 284 pcs
ダウンロードセンター: 447192-4.pdf
RFQ
説明: LGH-1 PLUG TO RING TERM 34.50"
在庫あり: 95 pcs
ダウンロードセンター: 447158-1.pdf
RFQ
4470R-48J
4470R-48J
説明: FIXED IND 8.2MH 82MA 75 OHM TH
在庫あり: 39987 pcs
ダウンロードセンター: 4470R-48J.pdf
4471
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN RCPT BOOT 0.25 1POS CLEAR
在庫あり: 460784 pcs
4470R-49H
4470R-49H
ダウンロードセンター: 4470R-49H.pdf
説明: 3 ROW BOX RECP 105 POS 100 C/L
在庫あり: 500 pcs
4470R-49F
4470R-49F
ダウンロードセンター: 4470R-49F.pdf
4470R-48H
4470R-48H
ダウンロードセンター: 4470R-48H.pdf
説明: 3 ROW BOX RECP 120 POS 100 C/L
在庫あり: 379 pcs
4470R-48G
4470R-48G
ダウンロードセンター: 4470R-48G.pdf
説明: 3 ROW BOX RECP 165 POS 100 C/L
在庫あり: 313 pcs
4470R-49G
4470R-49G
ダウンロードセンター: 4470R-49G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...