4554-1R0M
製品の概要
部品型番: 4554-1R0M
製品の説明 FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
仕様書: 4554-1R0M.pdf
In Stock 60033 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-1R0Mの仕様
部品型番 4554-1R0M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60033 pcs データシート 4554-1R0M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-1R0M BULK 100 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 150MHz 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 10A 13 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max 定格電流 10A
電流 - 飽和 -
関連商品
4554-181J
4554-181J
説明: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
在庫あり: 23215 pcs
ダウンロードセンター: 4554-181J.pdf
RFQ
4554-270K
4554-270K
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
在庫あり: 57147 pcs
ダウンロードセンター: 4554-270K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
ダウンロードセンター: 4554-221K.pdf
4554-1R5K
4554-1R5K
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-1R5K.pdf
4554-1R5M
4554-1R5M
ダウンロードセンター: 4554-1R5M.pdf
説明: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
4554-1R0K
4554-1R0K
ダウンロードセンター: 4554-1R0K.pdf
説明: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
説明: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-221J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...