4554-1R5M
製品の概要
部品型番: 4554-1R5M
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
仕様書: 4554-1R5M.pdf
In Stock 53494 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-1R5Mの仕様
部品型番 4554-1R5M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 53494 pcs データシート 4554-1R5M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-1R5M BULK 100 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 1.5µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 130MHz 詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 8.5A 16 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 16 mOhm Max 定格電流 8.5A
電流 - 飽和 -
関連商品
4554-180K
4554-180K
説明: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
在庫あり: 66771 pcs
ダウンロードセンター: 4554-180K.pdf
RFQ
4554-271J
4554-271J
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
在庫あり: 29625 pcs
ダウンロードセンター: 4554-271J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
ダウンロードセンター: 4554-221K.pdf
説明: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
ダウンロードセンター: 4554-181J.pdf
4554-1R0K
4554-1R0K
説明: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-1R0K.pdf
説明: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH