4554-1R5K
製品の概要
部品型番: 4554-1R5K
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
仕様書: 4554-1R5K.pdf
In Stock 29493 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-1R5Kの仕様
部品型番 4554-1R5K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 29493 pcs データシート 4554-1R5K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-1R5K 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 8.5A 16 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 16 mOhm Max
定格電流 8.5A 電流 - 飽和 -
関連商品
4554-151K
4554-151K
説明: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
在庫あり: 59749 pcs
ダウンロードセンター: 4554-151K.pdf
RFQ
4554-271J
4554-271J
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
在庫あり: 29625 pcs
ダウンロードセンター: 4554-271J.pdf
RFQ
4554-1R0M
4554-1R0M
説明: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-1R0M.pdf
説明: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-220K.pdf
4554-1R0K
4554-1R0K
ダウンロードセンター: 4554-1R0K.pdf
説明: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
ダウンロードセンター: 4554-181J.pdf
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
説明: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
4554-1R5M
4554-1R5M
ダウンロードセンター: 4554-1R5M.pdf
説明: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...