4554-2R2K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-2R2K
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
仕様書: 4554-2R2K.pdf
In Stock 27065 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-2R2Kの仕様
部品型番 4554-2R2K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27065 pcs データシート 4554-2R2K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-2R2K 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 6.5A 21 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 21 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-391J
4554-391J
説明: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
在庫あり: 24575 pcs
ダウンロードセンター: 4554-391J.pdf
RFQ
4554-270K
4554-270K
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
在庫あり: 57147 pcs
ダウンロードセンター: 4554-270K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-220K.pdf
4554-2R2M
4554-2R2M
ダウンロードセンター: 4554-2R2M.pdf
説明: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH