4554-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-331J
製品の説明 FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
仕様書: 4554-331J.pdf
In Stock 25365 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-331Jの仕様
部品型番 4554-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25365 pcs データシート 4554-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-331J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 2.3MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 540mA 900 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 540mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-390K
4554-390K
説明: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
在庫あり: 60126 pcs
ダウンロードセンター: 4554-390K.pdf
RFQ
4554-2R2M
4554-2R2M
説明: FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
在庫あり: 70291 pcs
ダウンロードセンター: 4554-2R2M.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 33UH 1.5A 140 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-330K.pdf
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
4554-271J
4554-271J
ダウンロードセンター: 4554-271J.pdf