4554-2R2M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-2R2M
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
仕様書: 4554-2R2M.pdf
In Stock 70291 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-2R2Mの仕様
部品型番 4554-2R2M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 70291 pcs データシート 4554-2R2M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-2R2M BULK 100 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 100MHz 詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 6.5A 21 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 21 mOhm Max 定格電流 6.5A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-391J
4554-391J
説明: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
在庫あり: 24575 pcs
ダウンロードセンター: 4554-391J.pdf
RFQ
4554-270K
4554-270K
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
在庫あり: 57147 pcs
ダウンロードセンター: 4554-270K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
ダウンロードセンター: 4554-221K.pdf
ダウンロードセンター: 4554-221J.pdf
説明: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
説明: FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
4554-2R2K
4554-2R2K
ダウンロードセンター: 4554-2R2K.pdf
説明: FIXED IND 33UH 1.5A 140 MOHM TH
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...