4554-6R8K
製品の概要
部品型番: 4554-6R8K
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
仕様書: 4554-6R8K.pdf
In Stock 29168 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-6R8Kの仕様
部品型番 4554-6R8K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 29168 pcs データシート 4554-6R8K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-6R8K 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 29MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.7A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-6R8M
4554-6R8M
在庫あり: 59018 pcs
ダウンロードセンター: 4554-6R8M.pdf
RFQ
4554-821J
4554-821J
説明: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
在庫あり: 24893 pcs
ダウンロードセンター: 4554-821J.pdf
RFQ
45540
メーカー: Greenlee Communications
説明: TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
ダウンロードセンター:
4554-680K
4554-680K
説明: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-680K.pdf
ダウンロードセンター: 4554-821K.pdf
説明: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554-681J.pdf
説明: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
説明: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
45540
メーカー: Wiha
説明: SCREWDRIVER TORX T40 9.76"
ダウンロードセンター: 45540.pdf
説明: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...