4554-561J
製品の概要
部品型番: 4554-561J
製品の説明 FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
仕様書: 4554-561J.pdf
In Stock 22597 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-561Jの仕様
部品型番 4554-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22597 pcs データシート 4554-561J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-561J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.8MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 410mA 1.4 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-680K
4554-680K
説明: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
在庫あり: 59107 pcs
ダウンロードセンター: 4554-680K.pdf
RFQ
4554-4R7K
4554-4R7K
説明: FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
在庫あり: 23986 pcs
ダウンロードセンター: 4554-4R7K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554-560K.pdf
説明: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
説明: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH