4554-6R8M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-6R8M
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
仕様書: 4554-6R8M.pdf
In Stock 59018 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-6R8Mの仕様
部品型番 4554-6R8M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 59018 pcs データシート 4554-6R8M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-6R8M BULK 100 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 29MHz 詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max 定格電流 3.7A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-561K
4554-561K
説明: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
在庫あり: 65438 pcs
ダウンロードセンター: 4554-561K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
在庫あり: 63456 pcs
ダウンロードセンター: 4554-681K.pdf
RFQ
4554-681J
4554-681J
ダウンロードセンター: 4554-681J.pdf
説明: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554-821J.pdf
45540
メーカー: Greenlee Communications
説明: TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
4554-6R8K
4554-6R8K
ダウンロードセンター: 4554-6R8K.pdf
45541
説明: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
メーカー: Wiha
説明: SCREWDRIVER TORX T40 9.76"
ダウンロードセンター: 45540.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...