4554R-221J
製品の概要
部品型番: 4554R-221J
製品の説明 FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
仕様書: 4554R-221J.pdf
In Stock 27151 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-221Jの仕様
部品型番 4554R-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27151 pcs データシート 4554R-221J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-221J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 2.7MHz
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 640mA 650 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 640mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-2R2K
4554R-2R2K
説明: FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
在庫あり: 29198 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-2R2K.pdf
RFQ
4554R-1R0K
4554R-1R0K
説明: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
在庫あり: 27868 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-1R0K.pdf
RFQ
4554R-270K
4554R-270K
説明: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-270K.pdf
4554R-2R2M
4554R-2R2M
ダウンロードセンター: 4554R-2R2M.pdf
4554R-220K
4554R-220K
説明: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-220K.pdf
4554R-1R5K
4554R-1R5K
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-1R5K.pdf
4554R-1R0M
4554R-1R0M
ダウンロードセンター: 4554R-1R0M.pdf
4554R-271K
4554R-271K
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-271K.pdf
4554R-181K
4554R-181K
説明: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-181K.pdf
4554R-1R5M
4554R-1R5M
ダウンロードセンター: 4554R-1R5M.pdf
4554R-221K
4554R-221K
ダウンロードセンター: 4554R-221K.pdf
4554R-271J
4554R-271J
ダウンロードセンター: 4554R-271J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...