| 部品型番 | 4554R-271J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 24523 pcs | データシート | 4554R-271J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.340" Dia (8.64mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 4554R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 20 @ 796kHz |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | 4554R-271J 100 BULK | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 796kHz | インダクタンス | 270µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.433" (11.00mm) | 周波数 - 自己共振 | 2.4MHz |
| 詳細な説明 | 270µH Unshielded Inductor 570mA 800 mOhm Max Radial | 直流抵抗(DCR) | 800 mOhm Max |
| 定格電流 | 570mA | 電流 - 飽和 | - |