4554R-2R2M
製品の概要
部品型番: 4554R-2R2M
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
仕様書: 4554R-2R2M.pdf
In Stock 32200 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-2R2Mの仕様
部品型番 4554R-2R2M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32200 pcs データシート 4554R-2R2M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-2R2M 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 6.5A 21 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 21 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-331K
4554R-331K
説明: FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
在庫あり: 30186 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-331K.pdf
RFQ
4554R-271K
4554R-271K
説明: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
在庫あり: 34030 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-271K.pdf
RFQ
4554R-390K
4554R-390K
説明: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-390K.pdf
4554R-221J
4554R-221J
説明: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-221J.pdf
4554R-330K
4554R-330K
説明: FIXED IND 33UH 1.5A 140 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-330K.pdf
4554R-221K
4554R-221K