4564R-151J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4564R-151J
製品の説明 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
仕様書: 4564R-151J.pdf
In Stock 23187 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-151Jの仕様
部品型番 4564R-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23187 pcs データシート 4564R-151J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-151J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 3.8MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4564R-181J
4564R-181J
説明: FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
在庫あり: 25595 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-181J.pdf
RFQ
4564R-153J
4564R-153J
説明: FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
在庫あり: 22824 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-153J.pdf
RFQ
4564R-151K
4564R-151K
ダウンロードセンター: 4564R-151K.pdf
4564R-121K
4564R-121K
説明: FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-121K.pdf
4564R-122K
4564R-122K
説明: FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-122K.pdf
4564R-152K
4564R-152K
説明: FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-152K.pdf
4564R-122J
4564R-122J
ダウンロードセンター: 4564R-122J.pdf
4564R-153K
4564R-153K