4564R-181J
製品の概要
部品型番: 4564R-181J
製品の説明 FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
仕様書: 4564R-181J.pdf
In Stock 25595 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-181Jの仕様
部品型番 4564R-181J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25595 pcs データシート 4564R-181J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-181J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 3.3MHz
詳細な説明 180µH Unshielded Inductor 200mA 3 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-181K
4564R-181K
在庫あり: 31391 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-181K.pdf
RFQ
4564R-151K
4564R-151K
説明: FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
在庫あり: 30068 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-151K.pdf
RFQ
4564R-182J
4564R-182J
説明: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-182J.pdf
4564R-152K
4564R-152K
説明: FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-152K.pdf
4564R-153J
4564R-153J
説明: FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-153J.pdf
4564R-183J
4564R-183J
説明: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-183J.pdf
4564R-153K
4564R-153K
ダウンロードセンター: 4564R-153K.pdf
4564R-151J
4564R-151J
ダウンロードセンター: 4564R-151J.pdf
4564R-152J
4564R-152J
ダウンロードセンター: 4564R-152J.pdf
4564R-182K
4564R-182K
ダウンロードセンター: 4564R-182K.pdf
4564R-183K
4564R-183K
ダウンロードセンター: 4564R-183K.pdf
4564R-221J
4564R-221J
説明: FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-221J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...