4564R-392J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4564R-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
仕様書: 4564R-392J.pdf
In Stock 26670 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-392Jの仕様
部品型番 4564R-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26670 pcs データシート 4564R-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-392J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 3.9mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 700kHz
詳細な説明 3.9mH Unshielded Inductor 50mA 13 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4564R-471K
4564R-471K
説明: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
在庫あり: 29871 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-471K.pdf
RFQ
4564R-392K
4564R-392K
在庫あり: 28654 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-392K.pdf
RFQ
4564R-332K
4564R-332K
説明: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-332K.pdf
4564R-391J
4564R-391J
説明: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-391J.pdf
4564R-472J
4564R-472J
説明: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-472J.pdf
4564R-333K
4564R-333K
説明: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-333K.pdf
4564R-472K
4564R-472K
ダウンロードセンター: 4564R-472K.pdf
4564R-391K
4564R-391K