4564R-471J
製品の概要
部品型番: 4564R-471J
製品の説明 FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
仕様書: 4564R-471J.pdf
In Stock 25207 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-471Jの仕様
部品型番 4564R-471J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25207 pcs データシート 4564R-471J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-471J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.9MHz
詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-391J
4564R-391J
説明: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
在庫あり: 24160 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-391J.pdf
RFQ
4564R-471K
4564R-471K
在庫あり: 29871 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-471K.pdf
RFQ
4564R-333K
4564R-333K
説明: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-333K.pdf
4564R-333J
4564R-333J
ダウンロードセンター: 4564R-333J.pdf
4564R-472J
4564R-472J
説明: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-472J.pdf
4564R-392K
4564R-392K
説明: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-392K.pdf
4564R-562J
4564R-562J
説明: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-562J.pdf
4564R-392J
4564R-392J
ダウンロードセンター: 4564R-392J.pdf
4564R-472K
4564R-472K
ダウンロードセンター: 4564R-472K.pdf
4564R-561J
4564R-561J
説明: FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-561J.pdf
4564R-561K
4564R-561K
ダウンロードセンター: 4564R-561K.pdf
4564R-391K
4564R-391K
ダウンロードセンター: 4564R-391K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...