4564R-562J
製品の概要
部品型番: 4564R-562J
製品の説明 FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
仕様書: 4564R-562J.pdf
In Stock 24226 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-562Jの仕様
部品型番 4564R-562J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24226 pcs データシート 4564R-562J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-562J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 5.6mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 600kHz
詳細な説明 5.6mH Unshielded Inductor 50mA 18 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 18 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-682J
4564R-682J
説明: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
在庫あり: 24932 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-682J.pdf
RFQ
4564R-471K
4564R-471K
説明: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH