4590-684J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590-684J
製品の説明 FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
仕様書: 4590-684J.pdf
In Stock 33989 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-684Jの仕様
部品型番 4590-684J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33989 pcs データシート 4590-684J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590-684J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 570 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 570 mOhm Max
定格電流 1.08A 電流 - 飽和 670mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590-822J
4590-822J
説明: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
在庫あり: 33893 pcs
ダウンロードセンター: 4590-822J.pdf
RFQ
4590-686K
4590-686K
説明: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
在庫あり: 24384 pcs
ダウンロードセンター: 4590-686K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590-566K.pdf
説明: FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
説明: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
ダウンロードセンター: 4590-685J.pdf
説明: FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH