5022-104H
API DelevanAPI Delevan
5022-104H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-104H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
仕様書: 1.5022-104H.pdf2.5022-104H.pdf
In Stock 39420 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-104Hの仕様
部品型番 5022-104H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39420 pcs データシート 1.5022-104H.pdf2.5022-104H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-104H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 9.5MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 275mA 4.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.5 Ohm Max
定格電流 275mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-112F
5022-112F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
在庫あり: 19511 pcs
ダウンロードセンター: 5022-112F.pdf
RFQ
5022-105G
5022-105G
説明: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
在庫あり: 23666 pcs
ダウンロードセンター: 5022-105G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-103F.pdf
5022-103J
5022-103J
ダウンロードセンター: 5022-103J.pdf