5022-105J
API DelevanAPI Delevan
5022-105J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-105J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
仕様書: 5022-105J.pdf
In Stock 66764 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-105Jの仕様
部品型番 5022-105J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 66764 pcs データシート 5022-105J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-105J TR 800
DN2332TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 1mH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 2.2MHz 詳細な説明 1mH Unshielded Inductor 105mA 33 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 33 Ohm Max 定格電流 105mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-105F
5022-105F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 16935 pcs
ダウンロードセンター: 5022-105F.pdf
RFQ
5022-113G
5022-113G
説明: FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM
在庫あり: 22231 pcs
ダウンロードセンター: 5022-113G.pdf
RFQ
5022-112J
5022-112J
説明: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-112J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-112F.pdf