5022-104J
API DelevanAPI Delevan
5022-104J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-104J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
仕様書: 5022-104J.pdf
In Stock 55435 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-104Jの仕様
部品型番 5022-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55435 pcs データシート 5022-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-104J TR 800
DN2308TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 9.5MHz 詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 275mA 4.5 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 4.5 Ohm Max 定格電流 275mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-105J
5022-105J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
在庫あり: 66764 pcs
ダウンロードセンター: 5022-105J.pdf
RFQ
5022-103G
5022-103G
説明: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
在庫あり: 26943 pcs
ダウンロードセンター: 5022-103G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-105G.pdf
説明: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
5022-105F
5022-105F
ダウンロードセンター: 5022-105F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-104F.pdf