5022-112H
API DelevanAPI Delevan
5022-112H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-112H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
仕様書: 5022-112H.pdf
In Stock 36160 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-112Hの仕様
部品型番 5022-112H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36160 pcs データシート 5022-112H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-112H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.1µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 190MHz
詳細な説明 1.1µH Unshielded Inductor 930mA 420 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 420 mOhm Max
定格電流 930mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-113H
5022-113H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM
在庫あり: 46230 pcs
ダウンロードセンター: 5022-113H.pdf
RFQ
5022-114F
5022-114F
説明: FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM
在庫あり: 20564 pcs
ダウンロードセンター: 5022-114F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-105F.pdf
5022-105J
5022-105J
ダウンロードセンター: 5022-105J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-113J.pdf
5022-105G
5022-105G
ダウンロードセンター: 5022-105G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-105H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-113G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...