5022-113J
API DelevanAPI Delevan
5022-113J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-113J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM
仕様書: 5022-113J.pdf
In Stock 52865 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-113Jの仕様
部品型番 5022-113J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 52865 pcs データシート 5022-113J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-113J TR 800
DN2285TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 11µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 44MHz 詳細な説明 11µH Unshielded Inductor 565mA 1.05 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.05 Ohm Max 定格電流 565mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-114J
5022-114J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM
在庫あり: 65513 pcs
ダウンロードセンター: 5022-114J.pdf
RFQ
5022-122F
5022-122F
説明: FIXED IND 1.2UH 930MA 420 MOHM
在庫あり: 20121 pcs
ダウンロードセンター: 5022-122F.pdf
RFQ
5022-122G
5022-122G
ダウンロードセンター: 5022-122G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-114G.pdf
5022-114H
5022-114H
ダウンロードセンター: 5022-114H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-114F.pdf
説明: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-112H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-112J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...