5022-622J
API DelevanAPI Delevan
5022-622J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-622J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
仕様書: 5022-622J.pdf
In Stock 60657 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-622Jの仕様
部品型番 5022-622J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60657 pcs データシート 5022-622J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-622J TR 800
DN2279TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 6.2µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 60MHz 詳細な説明 6.2µH Unshielded Inductor 830mA 470 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 470 mOhm Max 定格電流 830mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-624F
5022-624F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM