5022-623H
API DelevanAPI Delevan
5022-623H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-623H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM
仕様書: 1.5022-623H.pdf2.5022-623H.pdf
In Stock 45389 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-623Hの仕様
部品型番 5022-623H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45389 pcs データシート 1.5022-623H.pdf2.5022-623H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-623H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 62µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 11.5MHz
詳細な説明 62µH Unshielded Inductor 328mA 3.15 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.15 Ohm Max
定格電流 328mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-623J
5022-623J
メーカー: API Delevan
在庫あり: 68536 pcs
ダウンロードセンター: 5022-623J.pdf
RFQ
5022-624G
5022-624G
説明: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
在庫あり: 22012 pcs
ダウンロードセンター: 5022-624G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-623G.pdf
5022-623F
5022-623F
ダウンロードセンター: 5022-623F.pdf
説明: FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM