5022-623J
API DelevanAPI Delevan
5022-623J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-623J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM
仕様書: 5022-623J.pdf
In Stock 68536 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-623Jの仕様
部品型番 5022-623J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68536 pcs データシート 5022-623J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-623J TR 800
DN2303TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 62µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 11.5MHz 詳細な説明 62µH Unshielded Inductor 328mA 3.15 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3.15 Ohm Max 定格電流 328mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-622H
5022-622H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
在庫あり: 43641 pcs
ダウンロードセンター: 5022-622H.pdf
RFQ
5022-623F
5022-623F
在庫あり: 20362 pcs
ダウンロードセンター: 5022-623F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
ダウンロードセンター: 5022-624F.pdf
5022-681G
5022-681G
説明: FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-681G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-624G.pdf
5022-624J
5022-624J
ダウンロードセンター: 5022-624J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-622J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-624H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...