5022-682H
API DelevanAPI Delevan
5022-682H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-682H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
仕様書: 1.5022-682H.pdf2.5022-682H.pdf
In Stock 42710 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-682Hの仕様
部品型番 5022-682H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 42710 pcs データシート 1.5022-682H.pdf2.5022-682H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-682H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 820mA 500 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max
定格電流 820mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-683F
5022-683F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
在庫あり: 20650 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683F.pdf
RFQ
5022-683H
5022-683H
在庫あり: 36910 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680UH 116MA 27.2 OHM