5022-681H
API DelevanAPI Delevan
5022-681H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-681H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
仕様書: 5022-681H.pdf
In Stock 36277 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-681Hの仕様
部品型番 5022-681H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36277 pcs データシート 5022-681H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-681H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 1.555A 150 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1.555A 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-683F
5022-683F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
在庫あり: 20650 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683F.pdf
RFQ
5022-681G
5022-681G
在庫あり: 26791 pcs
ダウンロードセンター: 5022-681G.pdf
RFQ
5022-681J
5022-681J
ダウンロードセンター: 5022-681J.pdf
説明: FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-682F.pdf
説明: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
ダウンロードセンター: 5022-624J.pdf
5022-682H
5022-682H
ダウンロードセンター: 5022-682H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-682G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-624H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...