5022-681J
API DelevanAPI Delevan
5022-681J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-681J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
仕様書: 5022-681J.pdf
In Stock 68073 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-681Jの仕様
部品型番 5022-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68073 pcs データシート 5022-681J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-681J TR 800
DN2256TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 250MHz 詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 1.555A 150 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max 定格電流 1.555A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-624H
5022-624H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
在庫あり: 37956 pcs
ダウンロードセンター: 5022-624H.pdf
RFQ
5022-683F
5022-683F
説明: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
在庫あり: 20650 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683F.pdf
RFQ
5022-624G
5022-624G
ダウンロードセンター: 5022-624G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-681F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-681H.pdf