5500R-107J
製品の概要
部品型番: 5500R-107J
製品の説明 FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
仕様書: 5500R-107J.pdf
In Stock 19026 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-107Jの仕様
部品型番 5500R-107J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19026 pcs データシート 5500R-107J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-107J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100mH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100mH Unshielded Inductor 110mA 76 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 76 Ohm Max
定格電流 110mA 電流 - 飽和 50mA
関連商品
5500R-106J
5500R-106J
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
在庫あり: 19921 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-106J.pdf
RFQ
5500R-107K
5500R-107K
在庫あり: 26186 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-107K.pdf
RFQ
5500R-124J
5500R-124J
説明: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-124J.pdf
5500R-123J
5500R-123J
説明: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-123J.pdf
5500R-123K
5500R-123K
ダウンロードセンター: 5500R-123K.pdf
5500R-124K
5500R-124K
ダウンロードセンター: 5500R-124K.pdf
5500R-105K
5500R-105K
説明: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-105K.pdf
5500R-106K
5500R-106K
ダウンロードセンター: 5500R-106K.pdf
5500R-104J
5500R-104J
説明: FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-104J.pdf
5500R-104K
5500R-104K
ダウンロードセンター: 5500R-104K.pdf
5500R-105J
5500R-105J
ダウンロードセンター: 5500R-105J.pdf
5500R-125J
5500R-125J
説明: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-125J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...