5500R-123J
製品の概要
部品型番: 5500R-123J
製品の説明 FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
仕様書: 5500R-123J.pdf
In Stock 19739 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-123Jの仕様
部品型番 5500R-123J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19739 pcs データシート 5500R-123J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-123J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 12µH Unshielded Inductor 7.43A 18 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 18 mOhm Max
定格電流 7.43A 電流 - 飽和 5.07A
関連商品
5500R-107K
5500R-107K
説明: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
在庫あり: 26186 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-107K.pdf
RFQ
5500R-106J
5500R-106J
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
在庫あり: 19921 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-106J.pdf
RFQ
5500R-124K
5500R-124K
説明: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-124K.pdf
5500R-105J
5500R-105J
説明: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-105J.pdf
5500R-107J
5500R-107J
ダウンロードセンター: 5500R-107J.pdf
5500R-123K
5500R-123K
ダウンロードセンター: 5500R-123K.pdf
5500R-106K
5500R-106K