5500R-223J
製品の概要
部品型番: 5500R-223J
製品の説明 FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
仕様書: 5500R-223J.pdf
In Stock 22151 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-223Jの仕様
部品型番 5500R-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22151 pcs データシート 5500R-223J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-223J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 6.43A 24 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 24 mOhm Max
定格電流 6.43A 電流 - 飽和 3.65A
関連商品
5500R-184J
5500R-184J
説明: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
在庫あり: 17933 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-184J.pdf
RFQ
5500R-225K
5500R-225K
説明: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM