5500R-224J
製品の概要
部品型番: 5500R-224J
製品の説明 FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
仕様書: 5500R-224J.pdf
In Stock 20327 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-224Jの仕様
部品型番 5500R-224J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20327 pcs データシート 5500R-224J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-224J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 2.48A 162 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 162 mOhm Max
定格電流 2.48A 電流 - 飽和 1.19A
関連商品
5500R-226J
5500R-226J
説明: FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
在庫あり: 22721 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-226J.pdf
RFQ
5500R-225K
5500R-225K
説明: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
在庫あり: 28643 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-225K.pdf
RFQ
5500R-273J
5500R-273J
説明: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-273J.pdf
5500R-223J
5500R-223J
説明: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-223J.pdf
5500R-224K
5500R-224K
ダウンロードセンター: 5500R-224K.pdf
5500R-185J
5500R-185J
説明: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-185J.pdf
5500R-185K
5500R-185K
ダウンロードセンター: 5500R-185K.pdf
5500R-186J
5500R-186J
説明: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-186J.pdf
5500R-223K
5500R-223K
ダウンロードセンター: 5500R-223K.pdf
5500R-186K
5500R-186K
ダウンロードセンター: 5500R-186K.pdf
5500R-225J
5500R-225J
ダウンロードセンター: 5500R-225J.pdf
5500R-226K
5500R-226K
ダウンロードセンター: 5500R-226K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...