5500R-226J
製品の概要
部品型番: 5500R-226J
製品の説明 FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
仕様書: 5500R-226J.pdf
In Stock 22721 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-226Jの仕様
部品型番 5500R-226J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22721 pcs データシート 5500R-226J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-226J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22mH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22mH Unshielded Inductor 230mA 18 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 18 Ohm Max
定格電流 230mA 電流 - 飽和 120mA
関連商品
5500R-223K
5500R-223K
説明: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
在庫あり: 21977 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-223K.pdf
RFQ
5500R-224J
5500R-224J
説明: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
在庫あり: 20327 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-224J.pdf
RFQ
5500R-223J
5500R-223J
ダウンロードセンター: 5500R-223J.pdf
5500R-224K
5500R-224K
ダウンロードセンター: 5500R-224K.pdf
5500R-273J
5500R-273J
説明: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-273J.pdf
5500R-274K
5500R-274K
説明: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-274K.pdf
5500R-225J
5500R-225J
説明: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-225J.pdf
5500R-225K
5500R-225K
ダウンロードセンター: 5500R-225K.pdf
5500R-226K
5500R-226K
ダウンロードセンター: 5500R-226K.pdf
5500R-274J
5500R-274J
ダウンロードセンター: 5500R-274J.pdf
5500R-275J
5500R-275J
説明: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-275J.pdf
5500R-273K
5500R-273K
ダウンロードセンター: 5500R-273K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...