5500R-562J
製品の概要
部品型番: 5500R-562J
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD
仕様書: 5500R-562J.pdf
In Stock 21463 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-562Jの仕様
部品型番 5500R-562J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21463 pcs データシート 5500R-562J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-562J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 9.5A 11 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 9.5A 電流 - 飽和 7.61A
関連商品
5500R-565J
5500R-565J
説明: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
在庫あり: 22910 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-565J.pdf
RFQ
5500R-563J
5500R-563J
説明: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
在庫あり: 22397 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-563J.pdf
RFQ
5500R-562K
5500R-562K
ダウンロードセンター: 5500R-562K.pdf
5500R-564K
5500R-564K
説明: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-564K.pdf
5500R-476J
5500R-476J
説明: FIXED IND 47MH 170MA 33.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-476J.pdf
5500R-474K
5500R-474K
説明: FIXED IND 470UH 1.59A 393 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-474K.pdf
5500R-475J
5500R-475J
説明: FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-475J.pdf
5500R-475K
5500R-475K
ダウンロードセンター: 5500R-475K.pdf
5500R-563K
5500R-563K
ダウンロードセンター: 5500R-563K.pdf
5500R-476K
5500R-476K
ダウンロードセンター: 5500R-476K.pdf
5500R-564J
5500R-564J
ダウンロードセンター: 5500R-564J.pdf
5500R-474J
5500R-474J
ダウンロードセンター: 5500R-474J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...