5500R-564J
製品の概要
部品型番: 5500R-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
仕様書: 5500R-564J.pdf
In Stock 18631 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-564Jの仕様
部品型番 5500R-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18631 pcs データシート 5500R-564J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-564J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 1.4A 504 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 504 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 740mA
関連商品
5500R-566J
5500R-566J
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
在庫あり: 17435 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-566J.pdf
RFQ
5500R-564K
5500R-564K
在庫あり: 26937 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-564K.pdf
RFQ
5500R-562K
5500R-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-562K.pdf
5500R-565K
5500R-565K
説明: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-565K.pdf
5500R-563K
5500R-563K
説明: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-563K.pdf
5500R-565J
5500R-565J
ダウンロードセンター: 5500R-565J.pdf
5500R-566K
5500R-566K