5500R-563J
製品の概要
部品型番: 5500R-563J
製品の説明 FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
仕様書: 5500R-563J.pdf
In Stock 22397 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-563Jの仕様
部品型番 5500R-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22397 pcs データシート 5500R-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-563J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 4.81A 43 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 43 mOhm Max
定格電流 4.81A 電流 - 飽和 2.34A
関連商品
5500R-475K
5500R-475K
説明: FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
在庫あり: 20590 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-475K.pdf
RFQ
5500R-476K
5500R-476K
説明: FIXED IND 47MH 170MA 33.7 OHM
在庫あり: 25010 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-476K.pdf
RFQ
5500R-563K
5500R-563K