CM6149-683
API DelevanAPI Delevan
CM6149-683 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6149-683
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 68UH 2A 2LN SMD
仕様書: CM6149-683.pdf
In Stock 9388 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6149-683の仕様
部品型番 CM6149-683 メーカー API Delevan
説明 CMC 68UH 2A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9388 pcs データシート CM6149-683.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) シリーズ CM6149
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6149-683 BULK 100
DN12827
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 68µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 68µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2A DCR 20 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 20 mOhm
カードの厚さ(mm) 2A 承認 -