CM6149R-104
API DelevanAPI Delevan
CM6149R-104 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6149R-104
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
仕様書: CM6149R-104.pdf
In Stock 8480 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CM6149R-104の仕様
部品型番 CM6149R-104 メーカー API Delevan
説明 CMC 100UH 1.6A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8480 pcs データシート CM6149R-104.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) シリーズ CM6149R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6149R-104 BULK 100
DN42143
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 100µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.210" (5.33mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 100µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.6A DCR 30 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm カードの厚さ(mm) 1.6A